2014年08月31日

公式試合【平成26年度 第26回 杉並区民体育祭 少年サッカー大会】予選

◆1軍+6年生 公式試合◆

日時:2014/8/31 9:30-14:25
場所:桃井第一小学校 校庭
形式:8人制/20分ハーフ

松庵小SC vs 朝鮮第九
前半:3 - 0
後半:2 - 0

松庵小SC vs 桃五SC
前半:4 - 0
後半:2 - 0

松庵小SC vs 杉六SC
前半:5 - 0
後半:7 - 0
posted by 松庵小SC at 23:59| 公式試合

2014年08月30日

公式試合【平成26年度 杉並Bリーグ戦】最終戦

◆1軍+6年生選抜 公式試合◆

日時:2014/8/30 14:00-18:00
場所:杉並第四小学校 校庭
形式:8人制/20分ハーフ

松庵小SC vs シーダーズ
0 - 2

≪フレンドリーマッチ≫
形式:8人制/15分ハーフ

松庵小SC vs 杉四小
4 - 1
posted by 松庵小SC at 23:59| 公式試合

2014年08月23日

公式試合:【平成26年度 第26回 JA東京カップ東京都5年生大会 第4ブロック予選】

◆5年生+4年生 1軍 公式試合◆

日時:2014/8/23 10:00-12:25
場所:桃井第一小学校
形式:8人制/20分ハーフ

< 1回戦 >
松庵小SC vs 杉並シーダーズ
3 - 0

< 2回戦 >
松庵小SC vs 東田SC
7 - 1
posted by 松庵小SC at 23:59| 公式試合

2014年08月17日

公式試合:【さざんかカップ2日目】

◆1軍&6年生 公式試合◆

日時:2014/8/17
場所:下高井戸運動場
形式:11人制/15分ハーフ

松庵小SC vs 高二SC
5 - 0
松庵小SC vs 井荻SC
1 - 0 
松庵小SC vs FC馬橋
5 - 1
posted by 松庵小SC at 23:59| 公式試合

2014年08月16日

公式試合:【さざんかカップ1日目】

◆1軍&6年生 公式試合◆

日時:2014/8/16 11:40-17:00
場所:下高井戸運動場
形式:11人制/15分ハーフ

C組
松庵小SC vs 荻小SC
0 - 2
松庵小SC vs 高東SC
0 - 1
松庵小SC vs 杉並アヤックス
1 - 2
posted by 松庵小SC at 23:59| 公式試合

2014年08月09日

山中湖合宿 練習試合【6年生/5年生/4年生/3年生】

日時:2014/8/9 14:00-16:15
場所:山中湖周辺グラウンド
形式:8人制/15分ハーフ

【参加チーム】
・松林SC(羽村市) 3,4,5,6年生
・FCグラスルーツ(文京区)3,5年生
・秦野西FC(秦野市)5,6年生
・砧少年サッカーチーム(世田谷区)3,4,5,6年生

< 6年生 >
松庵小SC vs 松林SC
1 - 4
松庵小SC vs 秦野西FC
0 - 5
松庵小SC vs 砧少年サッカーチーム
6 - 2


< 5年生+4年生1軍 >
松庵小SC vs 砧少年サッカーチーム
8 - 0
松庵小SC vs FCグラスルーツ
2 - 5
松庵小SC vs 松林SC
3 - 5
松庵小SC vs 秦野西FC
3 - 1


< 4年生 >
松庵小SC vs 松林SC
0 - 3
松庵小SC vs 砧少年サッカーチーム
2 - 2


< 3年生 >
松庵小SC vs FCグラスルーツ
1 - 6
松庵小SC vs 松林SC
2 - 5
松庵小SC vs 砧少年サッカーチーム
5 - 2
posted by 松庵小SC at 23:29| 練習試合

2014年08月06日

練習試合:【桃三サッカークラブ】

◆5年生 3年生 2年生 練習試合◆

日時:2014/8/6 9:00-11:00
場所:上井草スポーツセンター
形式:8人制/20分1本

<5年生 + 4年1軍>
松庵小SC vs 桃三SC
4 - 0
1 - 1
1 - 1
3 - 1
1 - 0

<3年生 + 2年生>
松庵小SC vs 桃三SC
0 - 0
0 - 2
0 - 1
2 - 3
posted by 松庵小SC at 14:42| 練習試合

2014年08月03日

練習試合:【豊島少年サッカークラブ】

◆5年生+4年1軍 練習試合◆

日時:2014/8/3 14:00-17:00
場所:松庵小学校 グラウンド
形式:8人制/20分1本

松庵小SC vs 豊島SC
2 - 1
0 - 2
8 - 1
0 - 2
1 - 1
0 - 3
1 - 1
0 - 1
0 - 1
1 - 2
posted by 松庵小SC at 23:59| 練習試合